Image

Vorstand

Vorstandschaft

Vorstandschaft

Image
Rudolf Aumüller

1.Vorstand

Telefon: 08195/473

E-Mail: 1.vorstand@fc-scheuring.de

Image
Jürgen Schmandra

2.Vorstand

Telefon: 0176/83535881

E-Mail: 2.vorstand@fc-scheuring.de

Image
Gudrun Müllner

Kassier

Telefon: 0176/44646705

E-Mail: kassier@fc-scheuring.de

Image
Julia Aumüller

Schriftführerin

Telefon 08195/473

E-Mail: schriftführer@fc-scheuring.de

Image
Marco Berklmeir

Abteilungsleiter Fußball

Mobil: 0151/18024984

E-Mail: abteilungsleiter-fussball@fc-scheuring.de

Image
Martin Aumüller

Abteilungsleiter Fußball

-

Image
Nicole Eisele

Abteilungsleiter Turnen

E-Mail: abteilungsleiter-turnen@fc-scheuring.de

Image
Andreas Graf

Abteilungsleiter Tischtennis

E-Mail: abteilungsleiter-tischtennis@fc-scheuring.de

Image
Johann Drexl

Abteilungsleiter Tischtennis

Telefon: 08195/626

E-Mail: abteilungsleiter-tischtennis@fc-scheuring.de

Image
Josef Filgertshofer

Abteilungsleiter Volleyball

Telefon: 08195/461

E-Mail: abteilungsleiter-volleyball@fc-scheuring.de

Image
Stephanie Eberhardt

Abteilungsleiterin Voltigieren / Reiten

E-Mail: abteilungsleiter-reiten@fc-scheuring.de

Image
Martina Streitwieser

Abteilungsleiterin Voltigieren / Reiten

E-Mail: abteilungsleiter-reiten@fc-scheuring.de

Image
Ronny Spindler

Abteilungsleiter Boxen

Tel. 08195/931864

E-Mail: boxen@fc-scheuring.de

Image
Heinz Pudlitz

Abteilungsleiter Tanzsport

Tel. 08195 / 932497

E-Mail: tanzen@fc-scheuring.de

Image
Rudolf Aumüller

Ansprechpartner für Präventionsfragen

Telefon: 08195/473

E-Mail: 1.vorstand@fc-scheuring.de

Image
Jürgen Schmandra

Ansprechpartner Jugendfragen Gesamtverein Ehrenamtsbeauftragter

Telefon: 0176/83535881

E-Mail: 2.vorstand@fc-scheuring.de